VERWALTUNG

ZFP Direktionssekretariat

Monschauer Straße 26

4700 Eupen

 

Cindy Schwall
Tel: +32 87 32 93 38
cindy.schwall@zfp.be

 

 

 Catherine Müller
Tel: +32 87 32 93 30
catherine.mueller@zfp.be

 

ZFP EUPEN Primar

Monschauer Straße 26

4700 Eupen

 

Margit Hellenbrandt
Tel: +32 87 32 93 30
margit.hellenbrandt@zfp.be

 

 

ZFP EUPEN Sekundar

Monschauer Straße 26

4700 Eupen

 

 Sandra Paulus
Tel: +32 87 32 93 30
sekretariat.eupen@zfp.be

 

 

 

ZFP Bütgenbach

Wirtzfelder Weg 6
4750 BÜTGENBACH

 

Irmgard Schommers
Tel. +32 80 44 52 90
irmgard.schommers@zfp.be

 

 

 

ZFP St. Vith

Luxemburger Straße 2
4780 SANKT VITH

 

Gaby Kesseler
Tel. +32 80 22 73 04
gaby.kesseler@zfp.be

 

 

 

ZFP Kompetenzzentrum

Selterschlag 13
4700 EUPEN

 

Sharon Frenzel
Tel: +32 87 68 74 71 
sharon.frenzel@zfp.be

 

 

 

Koordination EU-Projekte am ZFP

E+, ESK, Quality Label

Monschauer Straße 26
4700 Eupen

Laura Neuenhausen
Tel. +32 87 32 93 30
laura.neuenhausen@zfp.be

 

 

 

Koordination Erasmus+ Seminare

Seminarleiter Hospitationen 

Monschauer Straße 26
4700 Eupen

Thomas Fuhrmann
Tel. +32 87 32 93 30
thomas.fuhrmann@zfp.be

 

 

 

 

 

Um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten, verwenden wir auf unserer Webseite Cookies. Mit dem Besuch und der Nutzung unserer Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Näheres erfahren Sie in unserer Datenschutzerklärung.

Datenschutzerklärung